Losnummer: 191
Gemälde ÖL/LW ‘Blumenstillleben’, signiert Herdin, Radtke, * 1943 Korsze/Polen, tätig in München, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 95 cm x 113 cm, kein Versand, Abholung oder Versand per Spedition