Losnummer: 192
Gemälde ÖL/Hartfaser ‘Aus dem Werdenfelser Land’, signiert C. L. Loreck, * 14.11.1898 München + 11.11.1991 Feldafing, Maler, Aquarellist, Landschaften, ansässig in Garmisch-Partenkirchen und später am Starnberger See, gerahmt, incl. Rahmen 54 cm x 54 cm