Lot 109: Chinesische Silber Schließe mit Schriftzeichen, 58 gr.
Losnummer: 110
Gemälde ÖL/LW ‘Bunter Blumenstrauß in Vase’, signiert Maeucer ?, München, LW teils beschädigt, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 91 cm x 96 cm