550,00 €
Losnummer: 121
Gemälde ÖL/Malkarton ‘Stillleben mit Krug und Äpfel’, signiert Paulus, Paul Paulus, * 1915 Prien am Chiemsee + 2013 Ebena, dekorativ gerahmt, incl. Rahmen 52 cm x 48 cm