Losnummer: 129
Gemälde ÖL/LW ‘Stillleben mit Apfel und Ei’, signiert Herdin, Radtke, * 1943 Korsze/Polen, tätig in München, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 38 cm x 44 cm