Losnummer: 190
Bleistiftzeichnung ‘Kinderportrait’, signiert Peter Dekker, * 1948 Holland, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Rahmen teils verkratzt, incl. Rahmen 61 cm x 55 cm