Losnummer: 212
Gemälde ÖL/LW ‘Hufschmied vor Wettersteingebirge’, signiert D. v. D. Heide, Dorul van der Heide, * 1903 + 1994, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 67 cm x 88 cm