Losnummer: 114
Druck ‘Huldigung der deutschen Bundesfürsten anläßlich des 60. Jährigen Regierungsjubiläums S. M. Kaiser Franz Josef I. zu Schönbrunn, 7. Mai 1908’, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Glas und Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 58 cm x 75 cm