Losnummer: 126
Gemälde ÖL/LW ‘Reetdachhaus mit Hühner’, signiert M. Thomsen, Bildoberfläche benötigt Reinigung, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 38,5 cm x 48 cm