Losnummer: 214
Gemälde ÖL/LW ‘Kubistisches Stillleben mit Taube’, signiert für Toth, Laszlo, Ungarischer Maler, gerahmt Rahmen bestossen, incl. Rahmen 76 cm x 90 cm