280,00 €
Losnummer: 184
Gemälde ÖL/Malkarton ‘Erlegter Hirsch’, signiert und rückseitig bez. Eugen Osswald, München, wohl * 1879 Stuttgart + 1960 München, Bildoberfläche hat Kratzer, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 32 cm x 40 cm