250,00 €
Losnummer: 122
Kreidezeichnung ‘Sohn des Künstlers’, rückseitig bez. Franz Hermann Lechner, * 1879 Würzburg + 1924 Hittenkirchen am Chiemsee, unter Glas gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 47 cm x 39 cm