Losnummer: 132
Gemälde ÖL/LW ‘Blumen- und Früchtestillleben’, signiert Herdin, datiert 91, Radtke, * 1943 Korsze/Polen, tätig in München, gerahmt, incl. Rahmen 84 cm x 105 cm