Losnummer: 182
Dekorativer Wandspiegel mit Facettenschliff und Blumen- und Schleifendekor, Rahmen teils bestossen und berieben, incl. Rahmen 104 cm, B 72 cm, kein Versand, Abholung oder Versand per Spedition