Losnummer: 175
Gemälde ÖL/Malkarton ‘Flußlandschaft’, signiert Engelhard, Georg, Bildoberfläche stark beschädigt, Farbablösungen, Malkarton verzogen, ohne Rahmen 40 cm x 49 cm