Losnummer: 123
Gemälde ÖL/Malkarton ‘Landschafts-Szenerie in Gewitterstimmung’, signiert von Rüdt, Anton, * 1883 + 1936, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 29 cm x 44 cm