110,00 €
Losnummer: 174
Druck ? mit Highlights ‘Gesellschaft’, nach Hans August Lassen, * 1857 Hadersleben + 1938 Ratingen, mit Passepartout unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 30 cm x 43 cm