Losnummer: 172
Aquarell ‘Blumen in Vase’, signiert Thiery, Alfons Stephan, * 1932 München, Kunsthochschule für Grafik in München und Akademie der Schönen Künste in Antwerpen, mit Passepartout unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 77 cm x 66 cm