18. April 2024Lot 428: Holz Wanduhr P. Morel, A Nancy, sog. Ochsenaugenuhr, Boulle-Technik-Ve
Losnummer: 428
Holz Wanduhr P. Morel, A Nancy, sog. Ochsenaugenuhr, Boulle-Technik-Verzierungen, Klapprahmen, Schlag auf Tonfeder, Funktion nicht geprüft, H 62 cm, B 50 cm, T 13 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kein Versand, Abholung oder Versand per Spedition