18. April 2024Lot 428: Holz Wanduhr P. Morel, A Nancy, sog. Ochsenaugenuhr, Boulle-Technik-Ve
Losnummer: 427
Messing Reliefplatte ‘Kinderkopf’, monogrammiert H, 18 cm x 23,5 cm, Altersspuren