110,00 €
Losnummer: 416
Holzfigur ‘Moriskentänzer’, farbig gefaßt, am Boden gestempelt Hans Klucker, Holzbildhauermeister Oberammergau, H mit passendem Sockel 70 cm, leicht berieben