Losnummer: 405
2 Klosterarbeiten, Maria und Jesus, fein verziert und unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 20 cm x 17 cm, und 2 Votivherzen mit Monogramm, L 12/18 cm, Altersspuren