Losnummer: 426
Holz Wanduhr, bemalt und datiert 1900, mit Pendel und 2 Gewichten, Funktion nicht geprüft, H 30 cm, B 23 cm, beschädigt und Glas gesprungen, Alters- und Gebrauchsspuren