18. April 2024Lot 342: Dekorative Kommode, geschwungener Korpus mit 4 Schüben, Intarsiendekor
Losnummer: 340
Ohrenbacken Armlehnsessel, Sitz, Lehne und Armlehnen gepolstert und hellblau/beige bezogen, H 120 cm, B 63 cm, T 50 cm, und passender Hocker, H 40 cm, B 48 cm, T 27 cm, teils fleckig, Gebrauchsspuren