Losnummer: 339
Kategorien: Highlights, Möbel und Einrichtung
Sitzgarnitur mit hellgrün/bunter Gobelinstickerei bezogen, Bank, H 90 cm, B 119 cm, T 52 cm, und 3 Armlehnstühle, H 88 cm, B 57 cm, T 48 cm, Gebrauchsspuren, teils berieben