Lot 341: Anrichte auf gedrechsleten Beinen, Korpus mit 2 Schüben, Ablageboden,
18. April 2024Lot 342: Dekorative Kommode, geschwungener Korpus mit 4 Schüben, Intarsiendekor
380,00 €
Losnummer: 342
Dekorative Kommode, geschwungener Korpus mit 4 Schüben, Intarsiendekor, H 92 cm, B 126 cm, T 52 cm, Gebrauchsspuren