Losnummer: 321
Chinesischer Holztisch, Korpus mjit 1 Schublade, Tischplatte mi asiatischer Szenerie beschnitzt, Glasplatte, H 38 cm, B121 cm, T 50 cm, teils beschädigt, Gebrauchsspuren