18. April 2024Lot 331: Schrank, geschwungener Korpus mit 2 Türen und 4 Schüben, Ornamentverzi
660,00 €
Losnummer: 331
Schrank, geschwungener Korpus mit 2 Türen und 4 Schüben, Ornamentverzierungen und Intarsiendekor, Ende 19. Jahrhundert, H 244 cm, B 176 cm, T 60 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, teils beschädigt und Trocknungsrisse