Losnummer: 301
Kategorien: Highlights, Möbel und Einrichtung
Tisch, Korpus mit 3 Schüben, Tischplatte mit Schachbrett-Intarsien, H 77 cm, B 65 cm, T 44,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, teils beschädigt