Lot 331: Schrank, geschwungener Korpus mit 2 Türen und 4 Schüben, Ornamentverzi
Losnummer: 332
Satz von 5 Holzstühlen mit gepolstertem Sitz, H 86 cm, B 44 cm, T 38 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, beschädigt