Lot 328: Aufsatz-Schreibkommode, Korpus mit 2 Türen, aufklappbarer Schreibplatt
35,00 €
Losnummer: 329
Keramik Blumenhocker ‘Elefant’, weiß glasiert, H 40 cm, T 52 cm, B 26 cm, Gebrauchsspuren, beschädigt