Losnummer: 201
Gemälde ÖL/Hartfaser ‘Gebirgslandschaft mit Haus’, signiert Keizers, der Maler lebte um 1970 zeitweise im Werdenfelser Land, gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 39 cm x 49 cm