130,00 €
Losnummer: 200
Gemälde ÖL/Hartfaser ‘Landschafts-Szenerie mit Haus’, monogrammiert TP, gerahmt, Rahmen leicht bestossen, incl. Rahmen 39 cm x 45 cm