Losnummer: 118
Gemälde ÖL/Malkarton ‘Aus Camogli’, signiert Lois Huber, * 1923 Evenhausen + 2007 Evenhausen, deutscher Maler, 1947-50 Schüler von Prof. Blocherer in München, gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 85 cm x 64 cm