Losnummer: 199
Gemälde ÖL/Holz ‘Blumen in Vase’, signiert und rückseitig mit Klebeetikett Klingelhöffer-Hofmann, Hans-Albert, * 1889 Karlsruhe + 1973 Gabersee, gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 44 cm x 52 cm