Losnummer: 194
Gemälde ÖL/Malkarton ‘Matterhorn mit Rifflesee’, signiert Hasmiller, Franz Xaver. Bildoberfläche ist krakeliert, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 40 cm x 55 cm