Losnummer: 133
Gemälde ÖL/Malkarton ‘Landschafts-Szenerie mit Bäumen’, signiert A. Hübner, Düsseldorf, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 44 cm x 63 cm