Losnummer: 117
Gemälde ÖL/LW ‘Blumenstillleben’, signiert Herdin, Radtke, * 1943 Korsze/Polen, tätig in München, gerahmt, Rahmen bestossen, incl. Rahmen 94 cm x 83 cm