Losnummer: 666
Lithographie ‘Jungfrau’, signiert Heiko Haschlar, * 1951, Vita anbei, Nr. 104/130/84, mit Passepartout unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 32 cm x 26 cm, und Buch ‘Die Heimat’, datiert 1926, Alters- und Gebrauchsspuren