95,00 €
Losnummer: 415
Holzfigur ‘Moriskentänzer Tanzjungfer’, farbig gefaßt, am Boden gestempelt Hans Klucker, Holzbildhauermeister, Oberammergau, H mit passendem Wandsockel 70 cm, leicht berieben