18. April 2024Lot 647: 3 Anker Steinbaukästen, mit Anleitungen, bespielt
Losnummer: 645
5 Bücher ‘Die Kunst für alle’, 1904 – 1910, Verlagsanstalt F. Bruckmann, München, Gebrauchsspuren, teils beschädigt