Losnummer: 644
Hutschednreuther Geschirrteile, Zwiebelmusterdekor, Milch und Zucker, 8 Kuchenteller, 8 Kaffeetassen mit 9 Untertassen, 5 Mokkatassen mit 6 Untertassen, runde Kuchenplatte, eine große Zuckerdose, beschädigt und geklebt, Gebrauchsspuren