Losnummer: 582
Meissen Kaffeekanne und Zuckerdose mit Rosenmalerei, Knaufzeit, 2. Wahl, und 4 Untertassen mit Blumenmalerei, Knaufzeit, 2. Wahl, Gebrauchsspuren, bestossen