Losnummer: 570
KPM Porzellanfigur ‘Galanter Herr mit Blumengirlande’, farbig glasiert, gemarkt mit blauer Zeptermarke, rotem Reichsapfel KPM und TR1913, Stab fehlt, leicht bestossen, H 16 cm