45,00 €
Losnummer: 568
Ovales Medaillonbild ‘Damenbildnis’, rückseitig unleserlich beschrieben, unter Glas gerahmt, Rahmen beschädigt, incl. Rahmen 10,5 cm x 8,5 cm