Losnummer: 484
Bücher-Konvolut: Klingende Blätter, Die Kunst für Alle, Dritter Jahrgang 1887-1888, Jugend Hefte 1907, gebunden, und Kunst und Künstler, teils stark beschädigt, Alters- und Gebrauchsspuren