Lot 482: Metall-Konvolut: 2 Bügeleisen mit Holzgriffen, Becher und plastischer
Losnummer: 483
Großes Zinn-Konvolut: Teller, Kerzenleuchter, Becher, Krüge und Kannen, teils beschädigt, zus. ca. 11,2 kg, Alters- und Gebrauchsspuren