Lot 480: Konvolut von diversen Fotographien, Altersspuren
18. April 2024Lot 482: Metall-Konvolut: 2 Bügeleisen mit Holzgriffen, Becher und plastischer
Losnummer: 482
Metall-Konvolut: 2 Bügeleisen mit Holzgriffen, Becher und plastischer Hirschkopf, Alters- und Gebrauchsspuren