18. April 2024Lot 421: Wanduhr mit verglastem Zifferblatt, Bauernhausdekor, stark beschädigt,
Losnummer: 419
2 Klosterarbeiten, Wachsrelief ‘Heiliger Konrad’, fein verziert, unter Glas gerahmt, incl. Rahmen 24 cm x 19 cm, und Klosterarbeit ‘Maria mit Kind’, aufwendig verziert, unter Glas gerahmt, incl. Rahmen, Rahmen berieben, 26,5 cm x 21,5 cm