Lot 480: Konvolut von diversen Fotographien, Altersspuren
Losnummer: 481
Holz Schmuckkassette um 1900, beschnitzter Korpus aufklappbar, Deckel mit Postkarte von Garmisch-Partenkirchen, teils bestossen und beschädigt, H 19 cm, B 30 cm, T 23 cm, Alters- und Gebrauchsspuren